Место и дата проведения конкурса: акимат Аккайынского района СКО, малый зал аппарата акима района в 16:00 часов 17 января 2024 года.

Комитетом государственных доходов с 16 октября текущего года запущен пилотный проект по оказанию Контакт-центром Комитета консультации налогоплательщикам посредством видеосвязи.

Цель проекта - предоставление налогоплательщикам консультационных услуг в более удобном и быстром для восприятия формате, посредством клика на специальный Qr-код либо на ссылку «Видеозвонок» https://kgd.qosyl.kz/ на портале Комитета государственных доходов www.kgd.gov.kz либо в Salyqbot в Telegram.

Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» информирует о начале проведения внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности коммунального государственного учреждения «Аппарат акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» с 3 января 2023 года по 1 июня 2023 года. Анализируемый период с 14 июня 2023 года по 16 июня 2023 года.

В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного и ветеринарно-санитарного инспектора Аккайынского района от 25 мая 2023 года № 08-02/368,  аким Токушинского сельского округа РЕШИЛ:

1.Установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий  по бруцеллёзу крупного рогатого скота на территории села Камышлово Аккайынского района Северо- Казахстанской области.
2.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится действие со дня его первого официального опубликования.

Аким

Токушинского сельского округа                                       Б. Имантаев

 13 октября 2022 года

 

КГУ «Апарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

Объявляет общий конкурс для занятия вакантной административной государственной  низовой должности корпуса «Б»:
КГУ «Аппарат акима Токушинского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области», главный специалист-бухгалтер, категория «Е-G-3», 1 единица.

Конкурс «Еңбек жолы» и позволяют определить лучшие трудовые династии и работников производства, в целях воспитания молодежи в духе уважительного отношения к труду, сохранения и приумножения трудовых традиций. Конкурс будет способствовать повышению статуса Человека труда в обществе и стимулирования производительности труда под эгидой «Общества всеобщего труда».

Указ Президента Республики Казахстан от 23 января 2008 года N 523.

В целях формирования и продвижения принципов корпоративной социальной ответственности субъектами частного предпринимательства Казахстана и стимулирования их к внедрению наилучшего опыта в этой сфере
Конкурс по социальной ответственности бизнеса "Парыз" (далее - конкурс) направлен на формирование и повышение субъектами частного предпринимательства своей корпоративной социальной ответственности перед обществом для дальнейшего улучшения благосостояния населения.

Место и дата проведения конкурса: акимат Аккайынского района СКО, малый зал аппарата акима района в 16:00 часов 26 апреля 2021 года. 

15 сентября 2020 года

КГУ «Апарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

объявляет внутренний конкурс на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б»:

Акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области объявляет конкурс по предоставлению земельных участков в аренду для ведения сельскохозяйственного производства, крестьянского и фермерского хозяйства.

Место и дата проведения конкурса: акимат Аккайынского района СКО, малый зал аппарата акима района в 16:00 часов 27 апреля 2020 года.

Пресс-релиз по проекту решения маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области ««Об утверждении бюджета Токушинского сельского округа Аккайынского района на 2020-2022 годы»

Проект решения маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области разработан в соответствии со статьей 75-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в республике Казахстан»

Итоги конкурса по предоставлению земельных участков в аренду

Стартовал прием заявок на участие в отборе в Президентский молодежный кадровый резерв.

Для приема документов участников запущена автоматизированная онлайн – платформа сбора документов.

Онлайн-платформа имеет интуитивный интерфейс и удобна в использовании.

Акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области объявляет конкурс по предоставлению земельных участков варенду для ведения сельскохозяйственного производства, крестьянского и фермерского хозяйства.

Место и дата проведения конкурса: акимат Аккайынского района СКО, малый зал аппарата акима района в 16:00 часов 21 октября 2019 года.

Уважаемые представители местного сообщества с. Камышлово приглашаем Вас на раздельный сход местного сообщества по следующим вопросам:

1. Благоустройство населенных пунктов округа

2. Пастьба скота

3. Пожарная безопасность

который состоится согласно графика: 3 мая 2019 года в 14.30 часов в здании Камышловской основной школы, с. Камышлово.

Уважаемые представители местного сообщества с. Тюменка приглашаем Вас на раздельный сход местного сообщества по следующим вопросам:

1. Благоустройство населенных пунктов округа

2. Пастьба скота

3. Пожарная безопасность

который состоится согласно графика: 3 мая 2019 года в 10.30 часов в здании Тюменской основной школы, с. Тюменка.